Телевизор Samsung UE55DU7100UXUZ UltraHD 4K Smart TV - купить в NovaMart
-13%
Телевизор Samsung UE55DU7100UXUZ UltraHD 4K Smart TV
Samsung
Цена:
7,270,000 сум
6,321,000сум
Купить в рассрочку:
Описание
Характеристика Значение
ТипLED
Диагональ55" (138 см)
Разрешение экранаUltra HD 4K, 3840x2160
Технология экранаCrystal UHD
Тип подсветкиEdge LED
Частота смены кадров60 Гц
Технология Smart TVSmart TV
Операционная системаTizen
Беспроводная связьWi-Fi (802.11ac), Bluetooth
Разъемы и интерфейсыEthernet (RJ-45), HDMI 2.0, USB, CI/CI+, Оптический аудиовыход
Суммарная мощность звука20 Вт (2 динамика)
Функции звукаDolby Digital Plus
Форматы HDRHDR10, HDR10+, HLG
Функции и возможностиГолосовой ассистент, Multi View, Режим HGIG, Filmmaker Mode, UHD Dimming
Работает в системе "Умный дом"Да (Samsung Smart Things)
Потребляемая мощность125 Вт (Класс G)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)1234.1 × 758 × 237 мм