Телевизор LG 43UR81006LJ 43" Smart TV - купить в NovaMart
Телевизор LG 43UR81006LJ 43" Smart TV
LG
Цена:
4,930,000сум
Купить в рассрочку:
Описание
Характеристика Значение
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана4K UHD, 3840x2160
Тип матрицы экранаLED
ПодсветкаDirect LED
Частота обновления экрана60 Гц
Процессорa5 AI Processor 4K Gen6
Поддержка Smart TVЕсть
Поддержка Wi-Fi2.4 ГГц 5 ГГц
Акустическая система2 x 10 Вт
Стандарт крепления VESA200 x 200 мм
Размер с подставкой967 х 629 х 249 мм
Размер без подставки967 х 564 х 57.1 мм